Регистрация
Метельский Николай - Маски 01. Меняя маскиМаски 1. Меняя маски

Год выпуска: 2017
Автор: Метельский Николай
Исполнитель: Кирсанов Сергей
Цикл/серия: Маски
Номер книги: 1
Жанр: Фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Тип издания: Oцифровка
Очищено: alka peter
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 13:15:36

Описание: Он привык быть одним из сильнейших. Тем, чья сила не вызывает сомнений. Тем, кто у целого мира выбил свою независимость. Когда он неожиданно умер, очень многие вздохнули с облегчением. Их можно понять. Но он не зря носил позывной «Кощей». И пусть новый мир лишь похож на его старый, пусть в нем живут те, кто намного сильнее его, — он не привык быть массовкой. И он ею не будет.Слушатель, ты станешь свидетелем многих мрачных событий. Рождение Титуса не было их причиной, но именно с него все началось…



Скачать Через торрент
Скачать Через Торрент   [733.41 Mb]  (Скачан: 5673  раз)


Год выпуска: 2018
Фамилия автора: Метельский
Имя автора: Николай
Исполнитель: Кузнецов Андрей
Цикл/серия: Маски
Номер книги: 1
Жанр: Боевое фэнтези, Городское фэнтези, Попаданцы
Издательство: Ардис
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 56 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 12:56:17



Скачать Через торрент
Скачать Через Торрент   [306.62 Mb]  (Скачан: 1732  раз)
Книги из цикла

Ваше мнение о книге Метельский Николай - Маски 01. Меняя маски:

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Войти через социальные сети
    5.6
    Сюжет
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    6.2
    Озвучка
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    Итоговая оценка: 5.89 из 10 (голосов: 9 / История оценок)
zyxel32
zyxel32
23 ноября 2022 01:15

Кто еще не пробовал, советую. Вот вот выйдет последний том (концовочка)

Roger2x
Roger2x
23 ноября 2022 01:39
zyxel32,

Но только для теx кто знает и понимает аниме. Xотелось бы чтобы был бы какой то особый лбл чтобы сразу знать с чем имееш дело

Sonic_2
Sonic_2
19 марта 2023 20:04
Roger2x,

Читайте смело. Если Вы думаете, что книгу можно понять, имея отношение к вышеназванной вами субкультуре, то спешу вас утешить, ничего подобного. Всё написано (начитано) доступным языком и с разъяснениями.

zyxel32,

Прочёл всё, и честно говоря, не могу понять, чем Вас этот цикл зацепил. Тем, что это японская версия ведьмака со странностями? Смысла тут не то, чтобы много. И ладно ещё, что ГГ - меркантильная мразь с принципами, это можно понять (не принять), но то, что начинается с 11й книги (где была подарена маска и инфа оп схрону Императору), там только фейс-палмить остаётся. Лично мне не понятны такие поступки "умных" людей. Да и в целом, автор полез в политику  (а это очень неблагодарное дело), и как всегда, получился винегрет. В целом, одни интриги страны восходящего солнца, недо-ведьмак с потенциальной кучей боянов, которые игнорятся в ходе книги, и странное ощущение после прочитанного, что меня где-то нае...ли.

Декламатор - мастер! Нечего добавить.

Цикл окончен. На начало марта 2023 последяя книга дописана, но не озвучена.

Глеб Петровский
Глеб Петровский
20 марта 2023 02:17
Sonic_2,

Сегодня Колокол звонит о Метельском!😏

🤔"Ведьмак" это вы про польский перепев Лавкрафта? (Г. Ф. Лавкрафт «Грёзы в ведьмовском доме» (1933, рассказ) И на всякий случай "О ком звонит колокол" это не то, что вы там подумали о Хеменгуэе, а о более раннем стихотворении Джона Дона.

zyxel32
zyxel32
20 марта 2023 15:14
Sonic_2,

Ведьмак? а какой из? Если о "оригинале" (могу путать Вроде гг Геральт) то не читал, не даже не играл. (тока ведьмака васильева начинал слушать и дальше 2 тома не ушел)
Сам цикл метельского чем зацепил? не знаю, но мне понравилось 90% всего,- интриги, сам гг, окружение и тп. Есть куча "развешанных ружий" которые затерялись и так и не выстрелили. Куча недочетов, но идеала нет и не существует. (в своем жанре одна из лучших книг, не по моему мнению, а вообще по статистике). Вам помница Горизонт событий Бергера зашел, по мне так середнячок. На вкус и цвет.... Тот же стоев за последним порогом мне тож ооочень нравица, но не всем он тож нравица. Как то так.

Protazan
Protazan
20 марта 2023 21:40

Одна из лучших "боярок". Не смотря на японскую тематику, зашло на все 100. Советую к прослушиванию.

Sonic_2
Sonic_2
21 марта 2023 00:36
Глеб Петровский,

..."перечитал Хеменгуея, не понял ни хеменгуя". Увы, я так глубоко не литературил, а вся классика, как рос. так и зарубеж, у меня вызывает тошноту и панику ещё со школьных времён. Я о более приземлённых и современных писателях.

zyxel32,

В первую очередь, стоит упомянуть ведьмака Сапковского, этого польского горе-жлоба. Далее, действительно, ведьмак у Васильева, плюс тут парочка книг крутилась, уже и не вспомню, у современников. Игру от поляков, именно Witcher 3, настоятельно рекомендую! Это шедевр, к которому просто негде придраться! Метельский же - эму просто руку набить нужно, молодой он, как писатель. Но потенциал есть, определённо. Другое дело, что история резко закончилась. Он не захотел плодить сущности, и решил остановиться. И как результат, окончание цикла (это моё личное мнение) вышло смазанным.

Глеб Петровский
Глеб Петровский
22 марта 2023 04:41
Sonic_2,
Скажу немыслимое! Комиксы норм! А после Левы тОлстого отлично идут китайские романьтические дорамы!


Чернокнижник
Чернокнижник
28 июня 2023 07:41

Серия классная . Автор проводит читателя по всем закоулкам японской культуры , быта и мотивации поступков как японской якудзы так и верхушек японских аристократических кланов. Гг как по мне чересчур молод для своего поведения , а ещё его фанатичность в окружении себя русскими немного угнетает. Бои описаны очень красочно и динамично. Любовные линии переплетаются с весёлыми шутками создавая неповторимый коктейль и оставляют на душе чувство удовлетворения сюжетными поворотами. Гг прожженый цыник и смотрит на все заигрывания со своей персоной  с высокой колокольни...

ruccich
ruccich
10 февраля 2024 21:33

Не осилил, тягомотина.

Stoper
Stoper
15 апреля 2024 10:21

Вчерась подумал: повезло, начало зацепило, слушал с удовольствием первые две главы. Но после, как обычно, пошло говно по трубам: пустые диалоги, бла-бла-бла, тягомотина, лишённая всякого смысла. Короче, классический  пример мошенников - издателей чтива в мягкой обложке, расчитанной (и справедливо!) на массового читателя-дурака. Обидно за Андрея Кузнецова, хорошего исполнителя. А Кирсанову по-барабану, что тарабанить. Который раз найебали...🤔