Регистрация
Нелин Дмитрий - Охотник на читеров 01. Забанены будут всеОхотник на читеров

Год выпуска: 2018 г.
Фамилия автора: Нелин
Имя автора: Дмитрий
Исполнитель: zzJoker (ЛИ)
Цикл/серия: Охотник на читеров
Номер книги: 1
Жанр: ЛитРПГ
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 192 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44,1 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 13:56:15

Описание:
Пока вы играете, я охочусь на самых хитрожопых из вас. Думаете, легко быть охотником на читеров в игре, которая проходит в осознанном сновидении? Конечно! Только мне самому подкачаться надо, да помощницу нуба навязали, а еще в наш мир проник настолько могущественный читер, что у нашего босса подгорает пятая точка, а значит снова пора браться за свой любимый банхаммер! Трепещите! Забанены будут все! Даже нелюди.
Хотите узнать об осознанных сновидениях и больше - эта книга для вас!



Скачать Через торрент
Скачать Через Торрент   [1.14 Gb]  (Скачан: 5003  раз)


Год выпуска: 2018
Фамилия автора: Нелин
Имя автора: Дмитрий
Исполнитель: Никонов Иван
Цикл/серия: Охотник на читеров
Номер книги: 01
Жанр: Боевое фэнтези
Издательство: ИДДК
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 64 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 13:54:46



Скачать Через торрент
Скачать Через Торрент   [359.61 Mb]  (Скачан: 1199  раз)
Книги из цикла

Ваше мнение о книге Нелин Дмитрий - Охотник на читеров 01. Забанены будут все:

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Войти через социальные сети
    5.5
    Сюжет
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    5.5
    Озвучка
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    Итоговая оценка: 5.5 из 10 (голосов: 10 / История оценок)
Sonic_2
Sonic_2
13 июня 2023 21:09

Для фанатов ЛитРПГ. Другим - проходите мимо, тут ничего нет для нормального читателя.

OdinOko
OdinOko
14 июня 2023 09:42

Вы же зашли в жанр ЛитРПГ. Интересно, а Вы можете зайти в жанр "Религия" или "Стихи", и оставить похожий комментарий: "Для фанатов религии (стихов). Другим - проходите мимо, тут ничего нет для нормального читателя." 🤔

п.с. Каждый выбирает себе свой жанр для чтения (прослушивания). 

Sonic_2
Sonic_2
14 июня 2023 20:23
OdinOko,

Тогда поясню на пальцах. Например, есть автор Васильев (и его произведение "Фаеролл"), и есть автор Нелин (с его "охотником"). И то и то - жанр ЛитРПГ, вот только Васильева можно и интересно читать, а Нелина нет. Почему так? Наверное, один автор умеет писать и пишет про интересное, в совершенно нехарактерном для него жанре, а другой пишет для узконаправленной аудитории, называемой "задротами"? На мой личный взгляд, на книге (как и на постерах к кино) необходимо указывать возрастной ценз, для какой аудитории был создан материал.

Что касается конкретно даной книги, могу только добавить - книга "Охотник на читеров" - для отбитых на голову малолетних задротов, если таковые вообще читают, а не потеют в очередном обновлении любимой ММОРПГ. А анотация к самой книге говорит только о том, что нормальному читателю делать тут нечего.

OdinOko
OdinOko
14 июня 2023 22:44
Sonic_2,

Вот оно, начало деления людей на первый и второй сорт.🤔

Человеку нравится слушать подобное, пусть слушает. Нет смысла, но есть динамика, глотается легко, не задумываясь, как основная масса голливудских фильмов - их же тоже кто то смотрит.

п.с. Я вот так и не смог осилить фильмы Тарковского, я тоже человек не первого сорта? 🤔 Это я тоже на пальцах попытался объяснить...

А фраза о книгах из жанра ЛитРПГ: "Для фанатов ЛитРПГ." - это шедевр.🤣

п.п.с. Блин, даже захотелось послушать, из-за чего мы здесь баяны рвём и барабаны дырявим.

Sonic_2
Sonic_2
15 июня 2023 02:43
OdinOko,

Никаких сортов, уважаемый! Я лишь указал на то, что материал автора (не поворачивается язык назвать ЭТО книгой), расщитан на вполне определённую и узконаправленную аудиторию.

Тарковский? 🤔 Даже не знаю, артхаус - крайне специфическая тематика. Тут настрой нужен.

Глеб Петровский
Глеб Петровский
15 июня 2023 07:20

🤔мне попкорн и две колы.

DrujeBobder
DrujeBobder
15 июня 2023 09:28
Sonic_2,

А вы вообще прочитали эту серию? Или осилили первые пару абзацев и решили выделится написав комментарий?

В дальнейших книгах от ЛитРПГ практически ничего не остается, да и она больше не про игры, как таковые, а про осознанные сновидения.

Если вы не удосужились даже ознакомится с предметом обсуждения, не стоит извергать из себя гневных опусов, показывая тем самым свое невежество.

А упомянутый вами выше "Файрол" Васильева не настолько уж и хорошая книга, не отрицаю, она довольно неплохая, но не настолько, чтобы ставить ее в пример. 

Sonic_2
Sonic_2
15 июня 2023 22:13
DrujeBobder,

- "А вы вообще прочитали эту серию?" Нет, не прочитал. А должен был? Вам отчёт в устной форме или в письменной?

- "Или осилили первые пару абзацев и решили выделится написав комментарий?" Я не преследую цели выделяться перед кем-либо. Или Вы так определяете для себя любой комментарий, оставленный пользователем?

- "В дальнейших книгах от ЛитРПГ практически ничего не остается, да и она больше не про игры, как таковые, а про осознанные сновидения." В том, что в Н-адцатой главе 10й книги так и произойдёт - нет ни малейшего сомнения. Вот только "встречают по одёжке", может слышали про такое?

- "Если вы не удосужились даже ознакомится с предметом обсуждения, не стоит извергать из себя гневных опусов, показывая тем самым свое невежество." Как-бы помягче для особо впечатлительных... это Ваше личное мнение со всеми вытекающими. 

- "А упомянутый вами выше "Файрол" Васильева не настолько уж и хорошая книга, не отрицаю, она довольно неплохая, но не настолько, чтобы ставить ее в пример." Безмерно рад за Ваш утончённый и изысканный вкус в данном вопросе. И мы, конечно же, сейчас наконец-то все узнаем, что на самом деле является несомненным шедевром, к которому нам  всенепременно необходимо приобщиться!

А если совсем коротко, то 1й камент я оставил для себя, чтобы не качать дубли (даже рейтинг не трогал). И если уважаемый читатель так рдеет над сабжем, пишите конструктивно, что и почему. Оставьте свою рецензию. Не исключено, что именно Ваше мнение о книге (цикле) сыграет роль в её судьбе.

DrujeBobder
DrujeBobder
16 июня 2023 09:27
Sonic_2,

- "Нет, не прочитал" На этом можно и закончить разговор, ваше мнение совершенно ни на чем не основано и не имеет под собой обоснования, так как вы не владеете знанием о предмете обсуждения.

Если о самой книге (цикле), то как раз таки любителям именно жанра ЛитРПГ она может и не зайти. 

Тут нет классического ЛитРПГ с виртуальностью, параметрами и умениями персонажа. Эта серия больше про осознанные сновидения, и игры тут основаны именно на них. 



wild14
wild14
16 июня 2023 12:24

Sonic_2

Зачем писать отзыв-заметку для себя, что бы читали его все? Разве нельзя просто поставить книгу в раздел "в топку", или в "прочитанное" и никаких дублей не будет?

Ivandurak
Ivandurak
16 июня 2023 23:31

Не могу не вставить свои пять копеек. Просто проходил мимо. Сама по себе тема Литрпг - ущербна и иначально мертворожденная. И все потому что герой и сюжет книги поставлены в ограниченную конструкцию, где шаг влево сразу расстрел. И в этой конструкции, им: автору, герою, сюжету приходится существовать. На этом точка. Писатель не развивается, сюжет не развивается, читатель не развивается. Все находятся в одной точке, в зоне мертвого штиля. Если у писателя есть хоть какой-то талант, то он сразу начинает отходить от темы Литрпг. Яркий пример тот же Дем Михайлов, цикл "Низший" является переходной точкой, где есть элементы Литрпг, но они уже ничтожны. Хотя начинал писатель именно с Литрпг, если мне не изменяет память.


Эта тема Литрпг, жанром, это назвать никак не получится, уже изжила себя. Да было много книг лет 5-10 назад. А что сейчас? Сейчас в этой теме пишут полные бездари, школьники и книг новых мало. Тема изжила, проглотила, пережевала сама себя. Как то вот так.

Глеб Петровский
Глеб Петровский
17 июня 2023 05:54
Ivandurak,

Гениально! Позаимствую. Тема Войны и Мира изначально ущербна и мертворожденная. А все потому, что имеет ограниченную базу в виде узкого и малочисленного дворянского сословия. Да, было актуально 150 лет назад, но с отменой дворянского сословия тема изжила, поглотила, переживала сама себя.