Регистрация
Щепетнов Евгений - Бастард 01Бастард

Год выпуска аудиокниги: 2022
Автор: Щепетнов Евгений
Исполнитель: Троицкий Олег
Жанр: Попаданцы, Фэнтези
Аудиокодек: mp3
Битрейт: 128 kbps
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Продолжительность: 09:22:55

Описание:

Он – бастард. Последний из умершего дворянского Клана. У него нет ничего – ни имени, ни состояния. Его отец – бунтовщик, казненный за организацию заговора против Императора. У него не было детства – только тяжкие тренировки, только пот, кровь и страдания. И вот у него вдруг появились магические способности, и не просто к магии, а к черной магии. И он должен учиться в Академии, или умереть – таков закон. Тяжко будет учиться нищему изгою, такому жалкому на фоне богатых и благородных. Каждый считает себя обязанным оскорбить, обидеть. Вот только зря. Мальчик-то вовсе не простой.
Книги из цикла

Ваше мнение о книге Щепетнов Евгений - Бастард 01:

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Войти через социальные сети
    5.3
    Сюжет
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    6
    Озвучка
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    Итоговая оценка: 5.66 из 10 (голосов: 32 / История оценок)
Справед
Справед
2 октября 2022 14:11

Иди лечись! больной ты причентал.

Овца озабоченая!

zyxel32
zyxel32
2 октября 2022 15:55
Справед,

Чего вы так грубо, у этого автора стока поклонников... После прочтения их коментов кажется что сам какой-то странный. Ахаха. Но у него все циклы такие, одна мерзость, но пипл хавает и просит еще!

Vsi
Vsi
2 октября 2022 19:00

Прощу прощения, но хочется блевать. 

Справед
Справед
2 октября 2022 21:45
zyxel32,

Этого автора и этих поклоников нужно в сартир и европу гнать!

Из за такого общества гниет окружающее.

Этих больных надо изолировать и в топку! Мозгов не хватает понять что уже достал!...

zyxel32
zyxel32
2 октября 2022 21:53
Справед,

Если бы он был один такой, а скока их таких.... Заходишь читаешь описание коменты, вроде все гуд (ну прям "шедевр") и книг у автора многа  и тд, а потом... Скока таких огорчений было, или мне невезет или очень мало по-настоящему интересных и затягивающих циклов. (а еше что бы и баланс был, и начало и середина и конец, и с линиями герой-враг, политика-интрига и тд, любовная линия, прям ваще по-пальцам плохого фрезеровщика можно пересчитать)

Sonic_2
Sonic_2
3 октября 2022 18:48

А чего Вы так возбудились? У этого автора основной жанр - бояръаниме. В этом жанре нет здравого смысла. Это чтиво исключительно на любителя. И в рамках своего жанра, этот товарищ очень даже хорошо делает своё дело.

Так что залезая на хромую кобылу, не стоит удивляться её скорости езды.

zyxel32
zyxel32
3 октября 2022 20:32
Sonic_2,

Не сказал бы что у него жанр боярьаниме, и вообще в этом жанре написан цикл Маски (метельского) одна из лучших книг которые я читал-слушал. Да и есть еще книги этого жанра, которые с щепетновым не то что рядом, они из разных вселенных.

Глеб Петровский
Глеб Петровский
3 октября 2022 23:52

Господа?! (Если конечно господа) Спасибо за инфу, благодаря ей я многое понял в жизни, теперь точно не буду слушать ни метельского, ни щепетного, ни старухина. Правда я их уже прослушал, но это не важно. 🤔🙄 ну, так что вы посоветуете слушать "господа" или вы исключительно по накидыванию дерьма на вентилятор?!

Sonic_2
Sonic_2
4 октября 2022 17:03
zyxel32,

Тут важен настрой перед чтением. К чему я об этом говорю? Приведу пример. Есть такой жанр в синема - пародия (Мел Брукс, Лесли Нильсен и пр). Жанр специфический, похож на комедию, но, по факту, ею не являющийся. Если смотреть подобное, без понимания жанра, можно подумать, что автор курил и курил с такой силой, что ещё продюсерам и прокатчикам досталось. Но если подлить соус, под названием "пародия", то всё приобретает хоть какое-то подобие смысла. Так и с жанром "Бояръ-Аниме". Характерным признаком жанра является отсутствие смысловой нагрузки и критического мышления (на мой взгляд), сквозная "пожалейка", минимум политики и максимум спецэфектов. Деткам нравится такое.

Касательно "Бастарда", по странице автора (на АТ) - жанр у книги следующий: Роман / Боевое фэнтези, Бояръ-Аниме.

dehash
dehash
5 октября 2022 06:41

Это днищенское дно. Только подумаешь, что Щепетнов не может пасть ниже...он бы непохо смотрелся рядом с Бивисом и Баттхедом. Сиськи, ыыы, сиииськи! Нах, не буду больше его качать, если не будет положительных отзывов.


И это не "попанадцы".

Мау
Мау
7 октября 2022 00:47

Очередной "Бандит Нед Карпов". Судя по комментам народу нравится, надо послушать, а то все ругают, а Я тоже хочу поругать только не могу. Я же не слушал, а просто так ругать не красиво.

Timatei
Timatei
30 января 2023 00:25

Смотрю я на комменты все хают и ругают, но все равно слушают и читают. Сравнимо с поговоркой: мыши кололись, но все ровно жрали кактус. Вам не стыдно,вы похожи на мазохистов. Прежде чем критиковать сами что нибудь напишите и мы почитаем оценим. Автор пишет достаточно интересное чтиво, да это не классика но мужикам нравиться, простым, а не изнеженным геям которые в мечтах желают чтоб с ними сотвори о чем написано в книге о женском поле но автор не приветствует П.а они из за этого слюной брызжат  в комментах. Не нравится не слушайте. Автор молодец 😂👍я попозже зайду посмотрю как у вас пуканы горят ,,

dehash
dehash
30 января 2023 08:08
Timatei,

плохая попытка замаскироваться под "простого мужика", но я по почерку и стилю писанины вижу, что ты скрытый передаст. 

OdinOko
OdinOko
30 января 2023 09:42
Sonic_2,

Ах, как хорошо бы было, если все шли в ногу, строем, не ломая его. Шаг влево/вправо (бояр-анимэ/черная комедия) - пожизненный расстрел. Зачем нам различные направления и интересы, нужно упереться только в трудо-выебудни.

п.с. Книжку пока не слушал, у меня в плеере сейчас другой цикл, но нужно будет глянуть потом, ведь: "вижу срачь - и без меня?"

WAPedro
WAPedro
30 января 2023 18:59
Глеб Петровский,

А чем им метельский не угодил?

Timatei
Timatei
30 января 2023 21:45

По мне, можно поспорить но ты то явный🤔. Вон как пукан разорвало.😉😂

dehash
dehash
31 января 2023 07:39
Timatei,

Не-не, никаких споров, твоя эгегейская писанина тебя выдаёт, ты ж без упоминания "пуканов" не можешь обойтись. Долбись, как тебе угодно, нам то зачем сюда всё это вываливать? Мы творчество авторов обсуждаем, а всякие заднеприводные со своими фантазиями лезут.

albatros29
albatros29
31 января 2023 16:04

  РАНЬШЕ автор писал интересные и содержательные, по сравнению с нынешним чтивом, книги и циклы. Именно по поэтому я до сих пор обращаю внимание на на его нынешние "высеры"(((. Очень жаль что Щепетнов разменял себя на столь сомнительный "ЖАНР", но как ты говнище не назови оно все равно вонять не перестанет. 

До сих пор продолжают надеяться, видя новое "произведение", что появится что то похожее на "Истинский цикл" или "СЛАВА", а не вот это сегодняшнее.....озабоченное уродливое нечто.

Qwest Кси
Qwest Кси
31 января 2023 23:19
Timatei,

НЕ-не-не... я лично - давно не слушаю и не читаю!!! 😂

"Сломался" после опИсанной "картинки" в каком-то его "шедегве" -  как "...старая бомжиха отсасывает **й за пол стакана водяры и мечтает об олигархе на белом мерседесе..."  👾

Иногда только, сомневающимся, мол - а что же это такое щепетнов? Даю ответ - щепетнов это дно из днищ и говно из говнищ!!! 

А на справедливое замечание, мол - есть же те кто и нахваливает, отвечаю: есть и педерасты разноплановые и копрофилы всякие считающие дерьмо за деликатес - им, и многим либерастам,  ндравится...😉