Регистрация
Чиркова Вера - Личный секретарь 1-3. Личный секретарь младшего принца. Ловушка для личного секретаря. Принцесса для младшего принцаЛичный секретарь младшего принца. Ловушка для личного секретаря

Год выпуска: 2017
Фамилия автора: Чиркова
Имя автора: Вера
Исполнитель: Максим Суслов
Цикл/серия: Личный секретарь
Номер книги: 1-3
Жанр: Историческая фантастика, Любовное фэнтези
Издательство: 1с
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 56 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 10:37:10 + 10:08:28 + 10:27:12

Описание:

1 книга
Чиркова Вера - Личный секретарь 1-3. Личный секретарь младшего принца. Ловушка для личного секретаря. Принцесса для младшего принцаВера Андреевна Чиркова – современная российская писательница. Работает в жанрах романтической фантастики и фэнтези. Её романам свойственны динамичные сюжеты, лёгкость повествования, хитросплетения детективных линий и юмор.
Вашему вниманию предлагается заглавная книга цикла «Личный секретарь», повествующего о дворцовых интригах в стране Леодии. Юная девушка Иллира ле Трайд приезжает во дворец в числе многих претенденток на место фаворитки младшего принца. Быть фавориткой она не хочет, всячески стремится избежать этой участи, но – тщетно. В итоге сеньорита Иллира становится личным секретарем принца. Острый ум, умение логически мыслить и анализировать увиденное позволяют героине не только завоевать любовь королевского сына, но и преданность его друзей, благосклонность матери, более того – даже уважение высокомерных эльфов. У кого сирота-бесприданница научилась держаться с таким достоинством, где усвоила тайный язык жестов, как научилась разгадывать интриги? Ведь ей удаётся даже раскрыть заговор против королевской семьи! Наделённая редкостными способностями, какую тайну хранит Иллира? Слушайте, и скоро всё узнаете.

2книга
Чиркова Вера - Личный секретарь 1-3. Личный секретарь младшего принца. Ловушка для личного секретаря. Принцесса для младшего принца Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница. Работает в жанрах романтической фантастики и фэнтези. Её романам свойственны динамичные сюжеты, лёгкость повествования, хитросплетения детективных линий и юмор.
Послушайте аудиоверсию цикла писательницы «Личный секретарь».
Юная Иллира ле Трайд, приехав в имение наместника восточных земель Леодии, становится личным секретарём младшего принца и постепенно обретает преданность его друзей, благосклонность матери и уважение эльфов. Да и сам Кандирд смотрит на секретаря всё более заинтересованно.
Вниманию слушателей предлагается вторая книга цикла.
Может ли молодая сеньорита жить в окружении сногсшибательных молодых сеньоров и ни в кого из них не влюбиться? Увы, подобное невозможно. Особенно если в длительном путешествии ей приходится дни и ночи проводить в тесном общении с этими сеньорами. И не было бы в этом ничего странного или страшного, если бы не менялась от любви аура сеньориты, разгораясь странным, таинственным светом. И этого Иллира не должна допустить ни в коем случае, ее аура – единственный ориентир для самых дорогих ей людей. А еще приманка для врагов.
А сумеет ли сеньорита выпутаться из ловушки, в которую загнали ее обстоятельства и каким способом разрешит самый трудный вопрос, как сберечь от неминуемой гибели любимого – станет известно только в последних главах.

3 книга
Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница. Работает в жанрах романтической фантастики и фэнтези. Её романам свойственны динамичные сюжеты, лёгкость повествования, хитросплетения детективных линий и юмор.

Послушайте завершающую книгу серии про секретаря для младшего принца. Приключения любимых героев продолжаются, и развязка близка…

Покинув Землю, Иллира ле Трайд возвращается с приёмными родителями и названой сестрой в их родной мир. Девушка считает, что все её проблемы остались в прошлом. Да и чего ей страшиться в компании опытной магини и дриад, если теперь она и сама стала по воле судьбы дриадой? Опасаться можно разве что встречи с любимым, которого Иллире пришлось обмануть. Однако тотчас граф Хингред ле Трайд, приёмный отец Иллиры, и члены его семейства оказываются перед выбором: отдать невинных на растерзание банде убийц или ввязаться в смертельно опасную схватку. Их отряд невелик, но все единогласно решают принять бой. Чтобы победить, им придётся придумать совершенно новую тактику и изобрести новое оружие, ведь дриады не выносят ни гибели живых существ, ни их ранений. Меж тем никто пока не подозревает, что это сражение – лишь начало борьбы за судьбу королевства и счастье самой Иллиры.





Скачать Через торрент
Скачать Через Торрент   [739.82 Mb]  (Скачан: 2733  раз)
Книги из цикла

Ваше мнение о книге Чиркова Вера - Личный секретарь 1-3. Личный секретарь младшего принца. Ловушка для личного секретаря. Принцесса для младшего принца:

Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Войти через социальные сети
    8.7
    Сюжет
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    9
    Озвучка
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    Итоговая оценка: 8.83 из 10 (голосов: 3 / История оценок)