Регистрация
Тармашев Сергей - Тьма 01. Рассвет ТьмыТЬМА. РАССВЕТ ТЬМЫ

Год выпуска: 2016 г.
Фамилия автора: ТармашевТармашев Сергей - Тьма 01. Рассвет Тьмы
Имя автора: Сергей
Исполнитель: Хазанович Дмитрий
Жанр:фэнтези
Цикл/серия: Тьма
Номер книги: 1
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 192 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Количество каналов (моно-стерео): стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 25:24:01

Описание:
Богатые королевства людей - дом славных рыцарей, могучих магов и коварных царедворцев; иссушенные пески великой пустыни Ратхаш, населенные бессчетными ордами змееязыких к'зирдов, жадных и подлых; бескрайние зеленые степи Ругодара - родина гордых орков, бесстрашных гигантов, неудержимых в бою; даже острова детей океана, искусных мореплавателей вакри - весь мир застыл, в ожидании грядущего. Потому что в небесах уже слышатся отзвуки войны, какой еще не знал причудливый и прекрасный мир Парна, и готовятся схлестнуться в жарком бою многомиллионные армии. Потому что уже начали свой долгий путь великий шаман и великая целительница. Сын прославленного короля, воспитанный орками, и дочь подлого узурпатора, в одночасье лишившаяся всего, взамен познав себя и обретя Цель. Те, от кого будет зависеть будущее. Потому что распростерлась над миром гниющая длань беспощадного Некроса, и близится рассвет тьмы…



Скачать Через торрент
Скачать Через Торрент   [2.05 Gb]  (Скачан: 6386  раз)


Год выпуска: 2019
Фамилия автора: Тармашев
Имя автора: Сергей
Исполнитель: Кирилл Радциг, Сергей Королёв, Валерий Копосовой и д.р.
Цикл/серия: Тьма
Номер книги: 1
Жанр: фэнтези
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: звуковые эффекты (шаги выстрелы звуки природы и т.д.)
Время звучания: 25:22:15

Доп. информация:

Это не профессиональный проект. Он был записан силами энтузиастов-любителей, не равнодушных к серии "Тьма". Не будучи профессионалами, где-то они переигрывают, где-то недоигрывают. Но не судите их строго, они старались для вас. Старались безвозмездно, и именно потому вы получили этот проект бесплатно. Автор выражает благодарность всем принявшим участие в проекте. В особенности профессионалам - Кириллу Радцигу, Валерии Копосовой и Сергею Королёву, не взявшим за свою работу ни копейки. Мы надеемся, что данная аудиокнига вам понравится. В случае успеха этого проекта подобным образом будут озвучиваться все мои произведения. А сейчас желаю вам увлекательного погружения в мир "Тьмы".



Скачать Через торрент
Скачать Через Торрент   [3.4 Gb]  (Скачан: 439  раз)
Книги из цикла

Ваше мнение о книге Тармашев Сергей - Тьма 01. Рассвет Тьмы:

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Войти через социальные сети
    5.5
    Сюжет
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    6
    Озвучка
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    Итоговая оценка: 5.75 из 10 (голосов: 6 / История оценок)
Ветер
Ветер
17 июля 2023 00:13

 Последняя глава книги перечеркнула всё более менее нормальное впечатление от книги. Не знаю кому как, но я читаю фентази, чтобы "постранствовать"  по другим желательно магическим мирам. А ни как не для прочтения чужих политических взглядов. Чем-то напоминает цикл книг В. Зыкова "Дорога домой" но та серия мне лично понравилась на много, много больше. Там очень хорошо прописан и выстроен мир. Тут так себе. Да и слог Зыкова наверное более приятен. Не знаю уж что будет во второй книге. Но последняя глава испортила всё впечатление. 

zyxel32
zyxel32
17 июля 2023 00:30
Ветер,

Не знаю, книга написана более 10 лет назад, не было никакой политической ненависти тогда (хотя она всегда есть, человек человеку волк). Вы слишком впечатлительны по-моему. Этот цикл я не слушал, но ареал и древний мне понравились, особенно древний (первые книги в озвучке Кирилла Радцига ваще топ). Да и в обоих книгах главгерои русские и не тока (названия, имена и тп). 

Ветер
Ветер
17 июля 2023 00:47
zyxel32,

Да ладно, не было? смешно.. она ещё на заре СССР была. Просто не такая как сейчас. Я не впечатлительная, а требовательная. Так как воспитана на КАЧЕСТВЕННОЙ литературе.. сейчас такую почти не пишут. Не люблю когда нашу политику тащат в фентези. Это МОЁ мнение. Я вам его не навязываю.  И попрошу меня не принижать и не оскорблять! Я в ВАШ адрес ничего не говорила и не давала оценку вам и вашим личностным качествам! И на фига вы отвечаете, если даже не слушали этот цикл? Вам просто скучно стало, и захотелось с кем то поспорить.. ну просто чтобы поперёк что-то сказать? Я высказала СВОЮ, точку зрения. Прослушайте цикл, и напишите ниже свою точку зрения. А мне писать не нужно. 5 минут не прошло.. это надо же как вас зацепило, если ответить бегом рванули. Я не сказала что автор плох, просто ненависти слишком много в последней главе, её слушать даже лично мне не приятно. Моё мнение, это МОЁ мнение, я не 100 баксов , чтобы всем нравится и чтобы со мной соглашаться. Но писать даже не прочитав книгу.. Смешно.

Глеб Петровский
Глеб Петровский
17 июля 2023 05:24
Ветер,

А что там не так с последней главой? По моему все чётко по феншую. Извиняюсь книгу читал лет десять назад может в аудиоверсии какая-то невероятно возмутительная дичь, лично я ничего возмутительного не заметил.

ПыСы Ваши политические взгляды и предпочтения это только ваше личное мнение. Как и мои. Моё личное мнение книга хороша. Лучше и интереснее "Качественных" шолоховых и достоевских.